ARTIST

  • EXILE
  • 松本利夫

    松本利夫

  • EXILE ÜSA

    EXILE ÜSA

  • EXILE MAKIDAI

    EXILE MAKIDAI

  • EXILE ATSUSHI

    EXILE ATSUSHI

  • EXILE AKIRA

    EXILE AKIRA

  • EXILE TAKAHIRO

    EXILE TAKAHIRO

  • 橘ケンチ

    橘ケンチ

  • 黒木啓司

    黒木啓司

  • EXILE TETSUYA

    EXILE TETSUYA

  • EXILE NESMITH

    EXILE NESMITH

  • EXILE SHOKICHI

    EXILE SHOKICHI

  • EXILE NAOTO

    EXILE NAOTO

  • 小林直己

    小林直己

  • 岩田剛典

    岩田剛典

  • 白濱亜嵐

    白濱亜嵐

  • 関口メンディー

    関口メンディー

  • 世界

    世界

  • 佐藤大樹

    佐藤大樹

EXILE TETSUYA

【6/27(月)〜7/15(金)】EXILEメンバー全国ラジオコメント出演情報

EXILEメンバーが全国ラジオにコメント出演します!

是非チェックしてください!



■6/27(月)16:00〜18:50
FM長崎「Colors」
出演メンバー:TAKAHIRO
https://www.fmnagasaki.co.jp/program/colors/

■6/28(火)12:00〜15:00
LOVE FM「スイッチオン!DAYTIME」
出演メンバー:NESMITH
https://lovefm.co.jp/switch_on/programs/more

■6/29(水)11:30〜14:30
FM AICHI「DAYDREAM MAGIC」
出演メンバー:岩田剛典
https://fma.co.jp/f/prg/daydreammagic/

■6/29(水)16:00〜18:30
Date fm「SOUND GENIC」
出演メンバー:TETSUYA
http://www.datefm.jp/pgm/genic/

■6/30(木)7:30〜10:50
FM福井「Morning Tune」
出演メンバー:橘ケンチ
https://blog.fmfukui.jp/tune/

■6/30(木)22:00〜24:00
ぎふチャン「1スタは!? 夜もZawaZawa」
出演メンバー:岩田剛典
https://www.zf-web.com/radio/regular/zawazawa/post.html

■7/1(金)17:05〜19:00
JOY FM(FM宮崎)「WEEKEND JAM」
出演メンバー:黒木啓司
http://www.joyfm.co.jp/weekendjam/

■7/2(土)12:00〜16:00
ぎふチャン「ときめきステーション ダブジェネカウントダウン」
出演メンバー:NAOTO
https://www.zf-web.com/radio/regular/wgc/post.html

■7/3(日)18:30〜18:55
FM FUKUOKA「TREASURE TIMES」
出演メンバー:黒木啓司
https://fmfukuoka.co.jp/program/tt/

■7/4(月)12:30〜16:00
KNBラジオ「でるラジ」
出演メンバー:TETSUYA
https://www.knb.ne.jp/bangumi/derad/

■7/4(月)14:00〜19:00
e-radio「キャッチ!」
出演メンバー:小林直己
https://www.e-radio.co.jp/

■7/4(月)20:25〜20:55
FM FUKUOKA「Moving Monthly Style」
出演メンバー:TAKAHIRO
https://fmfukuoka.co.jp/program/mederu/

■7/4(月)21:55〜22:00
エフエム石川「HELLO FIVE BOX」
出演メンバー:AKIRA
https://hellofive.jp/

■7/5(火)12:25〜15:00
東海ラジオ「OH!!MY CHANNEL!」
出演メンバー:白濱亜嵐
https://www.tokairadio.co.jp/program/ohmy/

■7/5(火)21:55〜22:00
エフエム石川「HELLO FIVE BOX」
出演メンバー:AKIRA
https://hellofive.jp/

■7/6(水)16:00〜18:55
FM-NIIGATA「SOUND SPLASH」
出演メンバー:世界
https://www.fmniigata.com/program/15

■7/6(水)22:00〜24:00
CBCラジオ「チュウモリ 水曜日『酒井直斗のラジノート』」
出演メンバー:小林直己
https://hicbc.com/radio/radinote/

■7/7(木)19:00〜21:00
FM NORTH WAVE「RADIO GROOVE」
出演メンバー:SHOKICHI
https://www.fmnorth.co.jp/radiogroove/

■7/9(土)6:00〜10:43
FM FUJI「WESTSIDE TOKYO」
出演メンバー:橘ケンチ
http://fmftp.lekumo.biz/west/

■7/9(土)12:00〜12:55
AIR-G' FM北海道「SATURDAY FUN 」
出演メンバー:NAOTO
https://www.air-g.co.jp/sat-fun/

■7/10(日)16:00〜17:30
FM NORTH WAVE「FUN’S AFTERNOON」
出演メンバー:佐藤大樹
https://www.fmnorth.co.jp/funsafternoon/

■7/14(木)21:00〜22:00
FM NORTH WAVE「木曜日のホワエクラス」
出演メンバー:NESMITH
https://www.fmnorth.co.jp/mokueku/

■7/15(金)5:00〜5:55
FM大阪「Double-E」
出演メンバー:関口メンディー
https://www.fmosaka.net/_sites/16782402



【radiko】
https://radiko.jp/